03-04-2023

Очень полезный семинар для владельцев щенков и не только

29 апреля,  в  Москве,  состоится   семинар Т.Романовой » Ключ к воспитанию идеального компньона».
Tania Romanova — специалист по коррекции поведения, тренер по бытовому послушанию и трюковой работе. Автор двух книг и курса по воспитанию собаки гуманными методами, регулярный спикер на конференциях Компаньон, NVC, Pet’s Behaviour. Действующий член Международной Ассоциации Консультантов по Поведению Животных (IAABC), член Ассоциации Профессиональных Тренеров Собак (APDT) и член Гильдии профессионалов по работе с домашними питомцами.

На семинаре мы поговорим о том, почему мы заводим питомца и какие роли возлагаем на него. Порой эти роли мы осознаём, но чаще всего- нет. Но наши ожидания и надежды всегда влияют  на отношение к собаке и чаще всего сказываются на её поведении.
Мы узнаем, как понять, что говорит нам собака. Разберёмся, кто в доме хозяин и как взять бразды правления в свои руки. Можно ли воспитать собаку без наказания. Остановимся на роли стресса в жизни питомца. И разберём, как воспитать идеального компаньона.

Очень надеюсь,  что этим семинаром мы запустим цикл встреч с Татьяной по самым различным насущным  темам, которые будут интересны  как обычным владельцам, так и  спортсменам, и кинологам.
Возможно,  мы сможем  заранее оговаривать темы, которые  нам интересны, которые нас беспокоят. Надеюсь, что станет возможным и проведение двухдневных  семинаров, где во второй день будет практическая часть — работа с собаками.
Пока же.  Мы решили начать … сначала😊.
Семинар состоится в огромном ( 170 кв.м), красивом конференц зале Райкин Plaza Hotel.
Ул. Шереметьевская,  д.6.кор1.
1 минута от метро » Марьина роща».
Из зала есть выход на крышу для тех, кто курит.  Прямо в зале-  мини бар, где весь день будет  чай, кофе, печенье, конфеты, бутерброды.
В перерыве будут предложены пирожки и пицца.
Время проведения с 11 — 18.00.
Стоимость семинара 2000р.
Перевод на карту МИР
2202 2009 9130 8162
Ольга  Анатольевна  Н.
С пометкой  «Семинар».

И это ещё  не всё ! В рамках  семинара будет презентация  «Главной книга владельца  собаки «.
Желающие так же смогут приобрести эту книгу, и книгу  » Лай- Лай. Лэнд. Как правильно  играть с собакой «, и  получить от автора заветный автограф.
Большая книга — 1000 р.
Маленькая — 400 р.